1080 р. на три ДНЯ на ЧЕТВЕРЫХ. Идеи экономного меню на семью из 4 человек. Закупка продуктов.

Аватар автора
Валентина Барабанова
Если не знаете, что приготовить семье на завтрак, обед или ужин, то обязательно оставайтесь со мной! Всем привет! С вами Валентина! И сегодня продолжаем тему экономного и разнообразного меню на 3 дня на семью из 4-х человек.  МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ: Эпизоды: 00:00 – вступление. 00:12 – закупка продуктов. 00:59 – Меню. День 1. Манник на кефире «Зебра». 02:30 – картофельный суп с рисом на курином бульоне. 05:07 – фаршированный картофель в духовке. 05:14 – Меню. День 2. Яичница. 05:34 – ленивые голубцы. 07:04 – Меню. День 3. Горячие бутерброды с курицей. 07:47 – курица с овощами в духовке.     Стоимость продуктов в Московской области по состоянию на 20.11.2022 г.: Продукты: - курица 2 кг. (287 р.); - яйца 10 шт. (79 р.); от общего количества я потратила 8 шт., 8 : 10 * 79 = 63 р.; - сыр сливочный 200 г. (160 р.) – цена по акции. - капуста белокочанная 1 кг. 700 г. (26 р.), от общего количества я потратила 400 г., 400 : 700 * 26 = 15 р.; - помидоры 330 г. (30 р.); - огурцы 280 г. (20 р.); - какао-порошок 100 г. (90 р.); от общего количества я потратила 15 г., 15 : 100 * 90 = 13 р.; - масло подсолнечное 1 л. (102 р.), я потратила (примерно) 200 мл. от общего количества 200:1000*102= 20 р.; - кефир 3,2 % 500 г. (56 р.); - томатная паста 70 г. (30 р.); от общего количества я потратила 30 г., 30 : 100 * 30 = 9 р.; - картофель 2 кг. (50 р.); - мясо 600 г. (156 р.); - манная крупа 500 г. (60 р.); от общего количества я потратила 160 г., 160 : 400 * 60 = 24 р.; - мука 2 кг. (90 р.)...

Скачать Видео с Дзена / Dzen

Рекомендуем!

0/0


0/0

0/0

0/0