Живём на 916 руб. 3 дня на четверых. Экономное меню на три дня. Идеи экономного меню на семью из 4 человек. Простые рецепты. Рецепты.

Аватар автора
Валентина Барабанова
Всем привет! С вами Валентина! И сегодня продолжаем тему экономного и разнообразного меню на 3 дня на семью из 4 человек.    МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ: Эпизоды: 00:00 – вступление. 00:09 – закупка продуктов. 00:50 – омлет с сыром. 01:50 – томатный суп с рисом на мясном бульоне. 03:31 – гречка с фаршем, гречка по-купечески. 05:31 – пироги с картошкой в духовке + плюшки. 07:18 – голубцы с шампиньонами и рисом.   Стоимость продуктов в Московской области по состоянию на 26.03.2023 г: - свинина на кости для супа 500 г (154 р), стоимость мяса на кости за 1 кг 309 р - фарш свиной 600 г (185 р) - яйца 10 шт. (70 р), общего количества потратила 8 шт., 8:10*70=56 р - масло подсолнечное 1 л (119 р), общего количества потратила (примерно) 300 мл, 300:1000*119=35 р - картофель 1,5 кг (39 р) - репчатый лук 1 кг (60 р); от общего количества я потратила 400 г, 400:1000*60 = 24 р - мука 2 кг. (80 р), от общего количества потратила 800 г, 800:2000 *80 = 32 р - петрушка 100 г (70 р), от общего количества я потратила 10 г, 10:100*70 = 7 р - морковь 872 г (26 р), от общего количества я потратила 300 г, 300:1000*26 = 8 р - шампиньоны 250 г (90 р) - дрожжи (21 р) - батон 2 шт. (76 р) - сахар 1 кг (56 р), от общего количества я потратила примерно 150 г, 150:1000*56=8 р - капуста белокочанная 2 кг 878 г (46 р), от общего количества я потратила 500 г, 500:2878*45=8 р - рис круглозерный 900 г (95 р), от общего количества я потратила 180 г, 180:900*95=19 р - сыр сливочный 300 г (163 р), от общего...

Скачать Видео с Дзена / Dzen

Рекомендуем!

0/0


0/0

0/0

0/0