Как прожить 3 дня при бюджете в 1000 руб. на 4-х человек? Идеи экономного меню на семью из 4 человек. Экономное питание.

Аватар автора
Валентина Барабанова
Всем привет! Что приготовить семье и что купить из продуктов, если в кошельке осталась последняя 1000 р? Ответ на этот вопрос вы найдете, если посмотрите моё видео.  Также напоминаю о скидках на заказ продуктов в приложении Пятёрочка по промокоду: kldbvtbs на 15% от 1 500 ₽ на первые три заказа vvjjts2n на 25% на первый заказ от 500 рублей Реклама. ООО «Агроторг», ИНН 7825706086. 2VtzqwFa84T     МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ: Эпизоды: 00:00 – вступление. 00:56 – обзор продуктов для меню на 3 дня. 01:48 – пирожки с морковью. 03:30 – булочки с сахаром. 04:22 – домашний хлеб из цельнозерновой муки. 07:04 – куриный суп с лапшой. 08:52 – тушеная капуста в мультиварке. 09:57 – курица в собственном соку в духовке. 12:02 – омлет в духовке. 13:18 – куриная грудка с макаронами на сковороде.   Стоимость продуктов в Московской области по состоянию на 09.06.2023 г: - курица 1 кг 686 г (270 р) - яйца 10 шт. (73 р) - молоко 900 мл 2,5 % (60 р) - макароны 450 г (55 р) - масло подсолнечное 0,5 л (60 р) - мука пшеничная хлебопекарная 1 кг. (45 р) - мука пшеничная цельнозерновая 2 кг (84 р) - дрожжи (16 р) - паста томатная 70 г (50 р) - картофель 2 кг 198 г (79 р) - капуста белокочанная молодая 1 кг (53 р) - репчатый лук 500 г (32 р) - морковь 950 г (49 р) Закупка продуктов: 926 руб. Из запасов: - сахар 1 кг (56 р), от общего количества я потратила примерно 100 г, 100:1000*56=6 р - лапша 450 г (33 р), от общего количества потратила 80 г, 80:450*33=6 р Итого: 938 р.   Рецепт №1. Пироги с рисом...

Скачать Видео с Дзена / Dzen

Рекомендуем!

0/0


0/0

0/0

0/0