Завтрак, обед и ужин из доступных продуктов на 2 дня. Идеи экономного меню на семью из 4 человек. Экономное меню.

Аватар автора
Валентина Барабанова
    МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ: Эпизоды: 00:00 – вступление. 00:21 – лаваш с начинкой. 01:22 – обзор мясорубки Oberhof Magnum R-16. 02:33 – домашние колбаски. 04:42 – салат из морковки со специями. 05:57 – вареники с картошкой. 08:01 – печенье на сметане. 09:01 – компот из замороженных ягод.     Стоимость продуктов в Московской области по состоянию на 12.02.2023 г.: Продукты: - мясо (свинина) 1 кг (260 р) - мука 2 кг (90 р.), от общего количества потратила 670 г, 670:2000 * 90 = 30 р - яйца 10 шт. (80 р), от общего количества потратила 7 шт., 7:10 *80= 56 р - сметана 180 г. (58 р) - сахар 1 кг. (61 р), от общего количества потратила 100 г, 100: 1000 *61 = 6 р - морковь 878 г. (28 р), от общего количества потратила 500 г, 500:1000 *61 = 30 р - лук репчатый 200 г. (7 р) - масло сливочное 180 г (130 р), я потратила от общего количества 100 г., 100:180*130 = 72 р - картофель 500 (16 р) - сыр «Классический» 200 г (160 р), от общего количества потратила 100 г, 100:200*160=80 р - сахар ванильный 8 г (6 р) - крупа гречневая 900 г (80 р), от общего количества потратила 150 г, 150:900*80=13 р - лаваш 3 шт. (35 р) - масло подсолнечное 1 л (119 р), я потратила (примерно) 100 мл от общего количества 100:1000*119= 11 р   Итого меню на 2 дня вышло нам на сумму в 680 р : 2 д. = 340 руб.   Рецепт №1 Лаваш с начинкой (lavash with filling). Продукты (products): •  Лаваш (lavash) •  Яйца (egg) – 4 шт. •  Сыр (cheese) – 100 г •  Майонез или сметана (mayonnaise or sour cream) – 2 ст. л. •  Любая...

Скачать Видео с Дзена / Dzen

Рекомендуем!

0/0


0/0

0/0

0/0