Ты будешь в шоке от цен на продукты в Рио де Жанейро

Аватар автора
Терентьев Фитнес
рузья, по ходу записи немного говорю мимо по ценам. Бывает цены за штуки или 100 гр называю, что это за 1 кг. Актуальная информация на указанных табличках. Пишите в комментариях, какие у вас сейчас цены на эти же продукты.

Скачать Видео с Дзена / Dzen

Рекомендуем!

0/0


0/0

0/0

0/0