НОВИНКА! Не ПИРОЖКИ ! Без возни с тестом, с любимой пирожковой начинкой! Ну очень ВКУСНЫЕ!
Не пирожки! Но с любимой обновленной пирожковой начинкой! Без возни с тестом, готовить просто и быстро, ну очень вкусные получаются, готовьте обязательно! Буду ждать Ваши отзывы в комментариях и фотоотчеты, приятного аппетита! Продукты: - рисовая бумага - 1 упаковка - яйца - 4шт в начинки - лук- пучок - шампиньоны - 100гр - корейка сыро-вяленая (или бекон) - 50гр или по вкусу - сыр -100гр - соль, перец - по вкусу - грибной соус -2 ст.л. (или майонез) дополнительно: яйца - 3шт + молоко 6ст.л. + кунжут #цветкованаталья