Прицел и интуиция. Стрельба из пневматического пистолета, и метание гвоздей в крышечку от бутылки.

Аватар автора
Айкитэ
Что легче, целиться через прицел, или чувствовать цель? Стрельба из лука основана тоже на интуиции. А метание всего что втыкается и подавно интуитивный навык. Стреляю в крышечку из бутылки из пневматического пистолета, и метаю в неё гвозди в полтора оборота. Очень полезные тренировки для всех практикующих боевые искусства.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0