Самая вкусная ЗАКУСКА ИЗ КАБАЧКОВ! Я в восторге о неё! 15 МИНУТ и готова!

Аватар автора
К нему готовлю пюрешку! На мой вкус это очень чудесно! Ароматно, аппетитно и очень просто. Его можно считать салатом, можно есть и в тёплом, и в холодном виде. Попробуйте и будете готовить ну очень часто. Рецепт: Кабачки - 1-2 шт Мёд - 1 ч.л Соевый соус - 1-2 ст.л Сок лимона - 2 ч.л Масло растительное - 1-2 ст.л Чеснок - 2 зубчика Грецкие орехи (измельчённые) - 2 ч.л Зелень Соль по вкусу #кабачкирецепты#салатизкабачков#простоивкусно#быстрыйрецепт#закуска#

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0