«Маруськины кабачки» на зиму. Без стерилизации. Вкус, лучше не придумаешь.

Аватар автора
Рекомендую, закройте на зиму несколько баночек таких кабачков. Не пожалеете!Рецептов из кабачков у меня будет много. Всё вкусно! Но эти...чудесны! Рецепт: Кабачки - 1,5 кг Соус (кетчуп) - 250 г (у меня сацебели) Сахар - 60-70 г (это 3 ст.л без горки) Масло растительное - 60-70 г Уксус 9% - 50 мл Соль - 15 г ( 1 ст.л без горки) Перец молотый - 1 ч.л Зелень Чеснок - 7-8 зубчиков #кабачки#кабачкивсоусе#назиму#маруськиныкабачки#заготовки#консервиция#

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0