ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Новая форма мошенничества коммунальных служб!

Аватар автора
Поддержать канал Вебмани WMZ Z878722914165 WMR R812257301000 QIWI Кошелек 79778958510 Отключение горячей воды теперь вполне может приносит ощутимый доход коммунальщикам. Если раньше, после отключения горячей воды она и не шла из крана, то теперь оттуда идет холодная вода, которая стоит в несколько раз дешевле горячей, но идя по «горячей» трубе, крутит водяной счетчик именно для горячей воды. Вот так коммунальные службы наживаются на тех, кто по старости, или немощности будет по привычке открывать горячий кран. Как еще это объяснить? Зачем убирать горячую воду, оставив трубы под давлением холодной воды? Какие профилактические работы можно провести с трубами, наполненными водой? А если можно, то зачем вообще отключать горячую воду?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0