Пункты вакцинации в школах Хабаровска

Аватар автора
В эту субботу, 20 ноября, в хабаровских школах начнут работать пункты для вакцинации. Принимать людей они будут только по выходным. Пресс-служба администрации города сообщает, что завтра пункты откроются в 10 школах города и будут принимать желающих сделать прививку по выходным дням. Список учебных заведений: «Успех», №№ 51, 67, 19, 85, а также в СОШ № 1 п. Берёзовка, гимназии № 1, лицеях «Звёздный» и Волочаевский. Через неделю пункты откроют ещё в 20 общеобразовательных учреждениях. «В первую очередь планируется, что в них смогут вакцинироваться родители учеников. Мы создали условия, чтобы взрослые не сталкивались с детьми — для них организовали вход, а те учреждения, где медкабинеты расположены на втором этаже, попросили выделить помещения на первых», — сообщила начальник управления образования администрации Хабаровска Татьяна Матвеенкова. Отмечается, что в школах, где ведётся обучение во вторую смену, медики будут принимать с 14:00. Мы в интернете:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0