Идём на летние Боброкурвенные болота с Псом Кубиком и Машей. Почему я не хожу в дальние дали летом?

Аватар автора
Пошли смотреть красивое на летние бобриные плотины. Да, я знала, как там будет. Одна бы не пошла, но Маше решила показать, как выглядят места, где мы гуляли зимой по снегоходным дорожкам и весной вдоль и поперёк. С начала лета все эти красивые ручьи и затоны становятся малопроходимыми из-за крапивы по шею и других высоченных трав. Видимость того, что под ногами, стремится к нулю, да и вокруг мало что видно. Но как же зелено вокруг! И ароматы цветов, болота, леса! Ушли мы недалеко, но устали сильнее, чем зимой после снежных прогулок. Псу Кубику было весело, но он просил передать, что снег ему нравится больше. Мои каналы в Телеграм для дополненной реальности мира вокруг совы филина Ёлки: Заходите, смотрите, оставайтесь, если понравится!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0