Фазаны сохнут в цветочках, сова Ёль в утреннем невдухе. Самое кривое дерево.Я сделала Артёму приятно

Аватар автора
Утро началось с бодрого фазаньего вскукарека за окном. После сильного ливня петушок с курочкой пришли сушиться на мои альпийские кучки и в кирпичные кольца. В самом начале видео я уже потом при монтаже разглядела курочку в кадре, а глазами я её увидела чуть позже. Они там ещё около часа просидели, потом ушли. Сова Ёль бухтит что-то на своём совином сердитом. Ну а как иначе? Ходят тут всякие, спать мешают! Артём улыбается. Почему? Потому что я ему разрешила скосить ромашки. Сделала человека счастливым. А за десять минут до этого он скосил больше половины моего урожая ежевики. И даже не извинился. Ему не стыдно. Мои каналы в Телеграм для дополненной реальности мира вокруг совы филина Ёлки: Заходите, смотрите, оставайтесь, если понравится!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0