Донецк. Микрорайон 1-я Площадка

Не могли мы отказать слёзной просьбе о помощи нашим старичком на 1 й Площадке. Я уже и не говорю про стаи беспилотников, так как это очевидно. Там опять нет жизни, только стремление выжить. Люди устали от тяготы войны, а эти тяготы только усиливаются. Молодёжи нет почти совсем там, нет у них никаких перспектив. Остались только старики. Огромное спасибо вам друзья за помощь. БЫТЬ ДОБРУ.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0