Донецк. Село Веселое

К сожалению название посёлка не совсем совсем соответствует. Множество разрушенных домов почти все повреждены. Недавно от БПЛА сгорели сразу 3 дома. На одну часть посёлка пришлось выгружать под пролеты дронов, но не мы были их целью. Людей на огромном посёлке мало в основном старики. Мы привезли им продукты от нашей фирмы АВГУСТ. Огромное спасибо руководству и коллективу организации за постоянную помощь жителям Донбасса. БЫТЬ ДОБРУ.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0