Как пережить жару на Крайнем Севере? Ответы новоуренгойцев
ИА «Импульс Севера»
«И цветы, и шмели, и трава, и колосья, и лазурь, и полуденный зной…» Жара продолжает испытывать северян на прочность. Уже много дней в Новом Уренгое столбик термометра держится у отметки в +30 градусов. Чтобы охладиться, люди скупают воду и мороженое. Те, кому такая погода по душе – потянулись на пляж, а самые отчаянные купаются в фонтанах. Екатерина Быкова спросила у привыкших к морозам горожан, как пережить жаркое лето. #НовостиОкруга «Импульс» в социальных сетях: