В Новом Уренгое приступили к масштабной высадке цветов
ИА «Импульс Севера»
Разноцветные петунии, солнечные бархатцы, серебристые цинерарии. В газовой столице расцветают общественные территории и улицы – специалисты приступили к высадке цветов. Их привезли из Тюмени и Сургута, а теперь они украсят наш северный город. Как цветочное изобилие меняет городские пространства наблюдала Юлия Гордиенко. #НовостиОкруга «Импульс» в социальных сетях: