Мы спросили у врача, как спастись от жары

Аватар автора
ИА «Импульс Севера»
Лето в Новом Уренгое в этом году выдалось небывало знойным. Жара держится с начала июня и в ближайшие дни синоптики обещают температуру выше 30 градусов. С одном стороны приятно, что в нашем северном регионе теперь как на юге. С другой стороны, для нас, привыкших к холодам, такая погода – это стресс. Мы спросили у врача – как перенести зной без потерь для организма.  #НовостиОкруга  «Импульс» в социальных сетях: 

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0