Как пенсионерам прожить на минималку бюджетное меню завтрак ужин суп сливочный блины капустаДень-9

Аватар автора
Рецепты от Души
Закупка продуктов : Филе куриное 1 пачка, - 468 рублей Печень говяжья 890 грамм -295 рублей Филе минтая 1/650 гр - 199 руб Курица 658 рублей (1,970 кг) Сайра 1 банка-190 руб Капуста 103+ 212 =315 руб Огурцы 3шт =147 руб Помидоры 213 +56 =269 руб Морковь 2,5+, 1кг,=3,5кг= 180 руб Свекла 3 кг,= 168 руб Горошек 1 банка, 65 руб Сметана 3 шт, =339 руб Молоко 5 бутылок 360 руб Майонез 2 шт, 98 руб +98=196 Масло сливочное 1 пачка 180 руб Сахар 95 рублей Масло раст 1 бут, 143 руб Горох 36 рублей Гречка 68 руб Рис, Басмати 98 Мука 3 кг, 195 руб Пшеничная каша 79 руб Картошка 4 кг 180 рублей компот сухофрукты 250 руб Томат паста 1 банка 118 руб Сыр 100 руб +180 руб=280 рублей Лук 4 кг =180 руб Яйца 4 десятка= 569 руб Хлеб 45 руб Батон 38 рублей Вермишель 65 руб Кабачки 218 руб Кефир 1 бут 98 руб Палочки крабовые 113 руб Чеснок 65 руб Макароны 75 руб Масло раст бут 123 руб Итого : 7,122 рубля на три недели-21 день, готовим из того что есть До- ЗАКУПКА Перец сладкий 1 шт=127 рублей Сосиски =180 руб Фасоль= 96 руб Кукуруза =56 руб Повидло =90 рублей Лимон 45 руб Сметана 113 Молоко 2 бут =146 руб Горошек 65 руб Итого : 7122 + 612 рублей=7734 рубля - на три недели-21 день. Таким образом, у нас в день выходит 368 рублей на двоих, а на одного человека выходит 184 рубля.... Меню на двоих, но можно и 4х человек. Потому как, для 2х - это много, когда готовишь, ежедневно Рецепты Завтрак - рожки с котлетой. Суп пшеничный Картофель 2 шт Крупа 2 пакета Лук Морковь...

Скачать Видео с Дзена / Dzen

Рекомендуем!

0/0


0/0

0/0

0/0