Свыше 37 тысяч детей отдохнут в летних лагерях Ставрополя

Больше 37 тысяч детей отдохнут этим летом в ставропольских лагерях. В краевой столице уже заработали 80 открытых площадок, 11 комнат школьника и 5 подростковых клубов. Программа, как рассказали в городской администрации, насыщенная: спортивные соревнования, викторинах, конкурсы, творческие занятия. В приоритете — командная работа, знакомство с окружающим миром и патриотическое воспитание. Присматривают за детьми около 700 педагогов, больше 40 тренеров-преподавателей и столько же вожатых. Работать площадки будут все каникулы, чтобы лето детей прошло активно и с пользой. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0