На Ставрополье жертвами электросамокатов становятся взрослые и дети

Сразу несколько аварий с электросамокатами произошло на Ставрополье за последние дни. В Ессентуках молодой человек решил пересечь пешеходный переход на красный сигнал светофора и оказался под колесами автомобиля. От удара его отбросило на несколько метров. Еще одно ДТП произошло в Ставрополе на улице Мира. После столкновения с легковушкой в больницу попали водитель электросамоката и его пассажир. Только за последний месяц в городскую больницу №4 Ставрополя попали около 30 человек после происшествий с самокатами. Под ударом оказываются и сами любители СИМов, и случайные прохожие. Кто сегодня отвечает за безопасность на тротуарах и почему самокат все чаще становится причиной тяжелых травм, расскажет корреспондент ГТРК «Ставрополье» Ася Даниелян. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0