В Минераловодском округе Ставрополья ограничили водоснабжение

Часть Минераловодского округа Ставрополья осталась без воды до 29 июня. Всё из-за того, что на очистных сооружениях в селах Курсавка и Солуно-Дмитриевское повысилась её мутность. Водоканалу пришлось ограничить подачу воды, сообщил глава Минераловодского округа Максим Гаранжа. На время отключения организован подвоз воды. В селах Ульяновка и Марьины колодца работают по две автоцистерны, в хуторах Утренняя Долина, Веселый, Свободный Труд и селах Нижняя Александровка, Розовка – по одной цистерне. По вопросам подвоза воды можно обращаться в диспетчерскую службу по телефону: 8 (87922) 5-57-67. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0