В Ессентуках автомобиль сбил мальчика на питбайке

Одна из главных бед ставропольских дорог - питбайкеры. Трагические ситуации на дороге с участием юных ставропольцев, видимо, ничему так и не научили некоторых родителей и детей. В Ессентуках произошла авария, где водитель авто сбил ехавшего на питбайке 12-летнего мальчика. Об этом рассказал глава города-курорта Владимир Крутников. С травмами ребенка доставили в реанимацию больницы. К слову, в момент ДТП он был в шлеме. Дорожные полицейские сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе – как питбайк попал к столь юному водителю. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0