КАК ВЫГЛЯДЯТ 1000 ЧАСОВ НА НЕОН

Мои лучшие моменты на неон, надеюсь вам понравится :) Разрешение: 1280x1024, 1920х1080 Сенс: 0.071, 3200 dpi Валорант настройки: Всё на минимум, блум включен Девайсы: Mouse: Logitech G PRO X SUPERLIGHT Mousepad: Logitech G640 Keyboard: HyperX Allow Origins 60 Headset: Какие-то шенхайзеры cx 300s Monitor: Acer 240 Hz Музыка: КАК ВЫГЛЯДЯТ 1000 ЧАСОВ НА НЕОН #valorant

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0