Мотобаза Жостово 28 06 2020

Первый раз на эндуро. Кайф! Катались тут: Очень рекомендую этих ребят. Снято на SJ8 Pro, уже после просмотра отснятого материала увидел это адское зерно. Обновил прошивку, битрейт поднялся с 12 до 36 мбит, стало получше. Батарейки хватило на 1 час 20 минут, но записалось почти всё, буквально без 10 последних минут. Музыка: Creative Commons — Attribution 3.0 Unported — CC BY 3.0

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0