ДТП в Великом Новгороде «Черный человек»

Вчера вечером в Великом Новгороде. В сводке говорится, что 40-летний водитель Mazda «совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода». Реанимировать его не удалось - сбитый мужчина скончался в карете скорой. #аварии Делитесь своим мнением в комментариях! Мы в соц сетях:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0