Симулятор экскаватора.Было трудно.Делал всё что в моих силах.

Играем в супер крутую игру симулятор экскаватора. Было очень трудно)))Вырыть песочницу для детей видимо мне не по силам!!!)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0