Люблю другого, но живу с мужем. Женская полигамия? Александр Ковальчук

#люблюдругогоноживусмужем Когда у женщины возникает потребность любить другого мужчину, оставаясь в браке с мужем, то это не всегда нарушение женской верности, женская полигамия, а часто выступает как способ удовлетворения внутренней потребности быть нужной и не быть брошенной. Это те самые женские ошибки в отношениях, когда внешняя опора для внутренней стабильности, кажется единственно возможной. На этом и возникает любовный треугольник и прочие проблемы в отношениях. Александр Ковальчук • Психолог отвечает • Психология отношений • Online консультирование Skype 9182775494 WhatsApp/Viber +79182775494 Подписка на мой канал Youtube Поддержать проект

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0