Гонка в гору. На велосипеде по грязи!

В минувшее воскресенье у нас в городе прошла «Гонка в гору». Мы с Серёгой решили принять в ней участие. Сергей даже занял 3 место в своей возрастной группе! Значит, не зря мы так часто катали в сабакабеня! Мы в контакте: И на Яндекс Дзене: Наш Telegram-канал: Strava:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0