К Тебе возвожу очи свои, мой Бог (Нет другого Бога у меня) / Песня

Аватар автора
Песня - К Тебе возвожу очи свои, мой Бог Исполняет молодёжный хор церкви «Спасение» Соло– Павел Савчук. К Тебе возвожу очи свои, мой Бог К Тебе простираю сердце своё, Господь. К Тебе возношу молитву свою, Отец, Ты знаешь всю душу мою, ведь Ты мой Творец. ПРИПЕВ: Нет другого Бога у меня, Ты один лишь крепкая скала, В Тебе я укрываюсь, в Тебе нахожу покой, Мой Бог живой, мой Бог святой. Духом Своим Святым, Отец, наполни меня, Чтоб сердце моё ликовало теперь, весь мир любя! И чтобы росли в душе моей плоды, Радости, веры, кротости и любви! Воскресное вечернее богослужение с участием молодёжи 18 апреля 2021 17:00 --- Беларусь, г. Барановичи, ул. Торфяная, 53 YouTube канал ц. Спасение, г. Барановичи, Беларусь ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0