«Как Бог будет действовать на земле во времена правления антихриста» — слово Отца Небесного

Переходный период. Мы в переходном периоде. Мы в историческом времени и это время запишется в историю по- новому. Земля проживает переход в новое Царствие, о котором так мечтают Мои многие дети, о котором даже и не догадывается большинство. Скажи некоторым, так не хотят верить: ересь, новое учение, лжепророк, объявляющий ложное, и другие нелепые вещи говорят об этом. А разве не знаешь, что это было предсказано ещё заранее, что это должно войти в жизнь Моих детей, что это будет для них временем отдыха, покоя, счастья, гармонии. Именно к этому Я землю Свою готовил тысячелетиями. И Бог говорит, что отмерено земле времени мало и мало в таком виде как она сейчас пребывает. Многие, повторюсь, очень многие воочию лицезрят то, что будет с ней происходить в этом переходе в вечность. Земля окунется в сон, полное помрачение, мрак ожидает. И в этом мраке Мой свет все равно воссияет, Мой свет победит всякий мрак, даже если этот мрак будет плотно и густо лежать на земле. Мой свет пробьёт любые толщи льда, Мой свет победит и разобьёт всякое зло в этом мире, и Мои дети восстанут в полной силе для битвы со злом. Дети, будет удивительное время для тех, кто запасался Моим маслом, и очень страшное время для тех, кто лишил себя Бога, кто лишил себя принадлежности к Богу, кто отрезал от себя Божественный мир, кто в Бога отказался верить, кто захотел стать сам себе богом, кто шёл налегке: «Авось пронесёт, и Бог меня пропустит, не заметит». Я буду идти по этому миру ногами Своих детей, и...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0