Обращение Отца Небесного к Церкви «Пройдя скорбь, мир пробудится»

Колена Израилевы поднимутся на битву. Колена Израилевы победят в своем сражении. И нет других богов, и нет подобного Мне, и зло разрушу в миг и мгновение. И не будет той чаши зла, что изливается им на Моих детей. Дети, время прискорбное ожидает многих. Время Божьих судов, время Божьей чистки, время удаления всякой закваски. Я должен ввести в обетования Свои уже подготовленный Мой народ. Но разве Мой народ в таком виде может войти в обетования? Разве церковь сегодняшнего дня готова ко встрече с Богом лицом к лицу? Церковь Моя, ты пройдёшь чистку, Я удалю всякую ересь, Я удалю всякое превозношение ваше, Я очищу вас с головы до ног, чтоб Мой народ стал народом Божьим, а не развратительным народом. Я напою землю Свою вином ярости Своих судов. Дети, не думайте, что Отец суров, что Он зверствовать будет над детьми Своими. Помните всегда одно: Отец безумной любовью любит Своих детей, Отец каждым Своим ребёнком дорожит, и только и думает о том, как бы спасти Своё драгоценное дитя. Моё Имя- любовь, Моё Имя добро и Святость, и Я не хочу, чтоб вы страдали, Мои дети. Но Я Отец справедливый, Я Отец, Который приведет в Свой дом очищенных детей, иначе дети не смогут вернуться в Моё лоно, не смогут прикасаться к Отцу, ведь там, где есть Я , должна быть святость. И теперь вам , дети Мои, Я буду возвращать эту святость, которую вы за все это время существования земли растеряли. Растеряли и стали потерянными детьми, детьми, которые отпали от Бога, отпали от Моего дома. Мои обетования...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0