Спикерская 11шаг АА. Молитва и медитация мой опыт.

Аватар автора
Не сказал сколько раз в день читаю «Отче наш», и сколь продолжительно по времени молюсь. Это личные вещи. Молитесь непрестанно - такое наставление есть. Перед едой всегда благодарю Бога, после еды бывает забываю. Главное, весь день поддерживать соприкосновение с Высшей Силой через обращение к Ней

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0