№11 МЫ В КРУГЕ, А ТАКЖЕ НОВАЯ БРОНЯ ДЛЯ ЛИДИИ → TESV:Skyrim Legendary Edition

Прохождение в моем исполнении великой игры The Elder Scrolls 5 Skyrim. Приятного просмотра! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Меня зовут Никита, не знаю могу ли называться начинающим летсплейщиком, но минимум 5 роликов по этой тематике я уже сделал. Я продолжу стараться делать качественные видео с хорошей атмосферой для доброго вечернего просмотра! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0