😱Я ПРИТВОРИЛСЯ НУБОМ... и НАКАЗАЛ ТОКСИКОВ в +1 KEYBOARD ESCAPE

Аватар автора
В +1 KEYBOARD ESCAPE в последнее время стало слишком много токсиков, которые издеваются над новичками!😡 Они воруют у слабых игроков, смеются над нубами и думают, что им за это ничего не будет… Поэтому сегодня я решил провести эксперимент и притворился самым обычным нубом в +1 KEYBOARD ESCAPE!😁 Я буду просить помощи у разных игроков и смотреть, кто реально окажется добрым, а кто начнёт токсичить и издеваться надо мной. Если игрок мне поможет — я подарю ему крутые подарки🥰 Но если я наткнусь на токсика… то он очень сильно пожалеет, что связался со мной😈 Ведь у меня есть админ панель, с помощью которой я могу наказывать токсиков, троллить их и устраивать полный хаос! Ролик получился очень жёсткий и смешной, поэтому присаживайся поудобнее, ставь лайк и подписывайся на канал! Приятного просмотра❤ Подписывайся, если считаешь, что токсики в Побег по клавиатуре Роблокс заслужили бана в игре

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0