😱Я ПРОШЁЛ НОВЫЙ 3 МИР и ПОЛУЧИЛ 999 LVL В +1 KEYBOARD ESCAPE В РОБЛОКС!

Аватар автора
Тут я снимаю Роблокс Соотрудничество: eroxblox@adisom.net 😱Я ПРОШЁЛ НОВЫЙ 3 МИР и ПОЛУЧИЛ 999 LVL В +1 KEYBOARD ESCAPE В РОБЛОКС! Сегодня в +1 KEYBOARD ESCAPE админ абьюз! Мы сегодня с Машей будем смотреть, что сегодня добавят на новом админ абьюзе!😁 В прошлый раз нам обещали, что добавят секретный 3 мир! В котором мы будем убивать тяжёлого босса!😎 Так же мы заметили, что добавили возможность ставить свою дорожку в любое место!😱 Сегодня главная наша задача, это победить босса и пройти этот админ абьюз до конца😋 Ну и конечно же моя задача будет, самым первым пройти 3 мир!😎 Ролик получился очень жёсткий и смешной, поэтому присаживайся поудобнее, ставь лайк и подписывайся на канал! Приятного просмотра❤ Подписывайся, если считаешь что победит дружба!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0