В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАРЫБЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОЗЕРА

Аватар автора
Силами неравнодушных подписчиков сообщества «РыбалкаЖе» и всех любителей рыбалки было произведено уже четвертое зарыбление нашего городского озера. В этом году в водоем запустили 15 000 мальков судака, чтобы восстановить популяцию хищника. Но для создания здоровой экосистемы одного вида недостаточно. Этой осенью активисты «РыбалкиЖе» планируют сделать следующий важный шаг – запустить в озеро «санитаров» и мирную рыбу: карпа, толстолобика и белого амура. Это большой вклад в экосистему нашего города. Администрация города просит отнестись к новым жителям озера с особой бережностью и не наносить вред экосистеме, которую вместе восстанавливаем. Программа «Будни» 23.06.26

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0