В Кирове появится городская служба неотложной помощи

В Кирове создадут службу городской неотложной помощи. Об этом сообщил сегодня губернатор Александр Соколов на оперативном совещании в правительстве. Она будет выезжать в тех случаях, где нет угрозы жизни. Звонить можно будет через скорую по номеру 103. Появление такой службы разгрУзит бригады экстренной помощи и участковых врачей.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0