В спортивной школе «Вересники» прошел Всероссийский фестиваль ГТО

В спортивной школе олимпийского резерва «Вересники» прошел Всероссийский фестиваль ГТО. Он был приурочен к юбилею Кировской области. Фестиваль объединил кировчан всех возрастов. Подробности в репортаже Екатерины Кудриной.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0