Дмитрий Губерниев и Алина Загитова. Алексей Ягудин и футбол.

Дмитрий Губерниев заявил, что готов приехать в Казань на открытие школы фигурного катания имени Алины Загитовой. - «У школы есть директор, если позвонят и пригласят, безусловно, рассмотрю это. Все будет зависеть от заманчивости предложения. Разумеется, со мной и без меня это будут два разных мероприятия. Вся Россия знает об этом. Но надо будет смотреть, поскольку 30 августа я работаю в Санкт-Петербурге, а 1 сентября — в Москве. Сумею ли добраться — вопрос. Но, конечно, рассмотрю такую возможность, если ко мне обратятся», — сказал Дмитрий Губерниев. В общем странное какое то заявление. Если сам уже занят и всё запланировано заранее, зачем брать на себя лишнее. А уж Школа Алины Загитовой открытие без Губерниева как ни будь переживёт. Софья Муравьева разместила серию коротких видео, в которых вышла на связь с подписчиками после продолжительного перерыва. Спортсменка сообщила, что находится на льду, у неё всё в порядке, и поинтересовалась делами аудитории. Муравьева объяснила своё длительное отсутствие желанием немного отдохнуть от социальных сетей. Она отметила, что накопилось много интересных фотографий и историй, которыми планирует поделиться в ближайшее время. Кроме того, фигуристка обратилась к школьникам, сейчас проходящим ОГЭ и ЕГЭ. Софья, которая сама сталкивалась с этими испытаниями, пожелала всем огромной удачи, выдержки и веры в успех. Алексей Ягудин рассказал, какие сборные на чемпионате мира по футболу ему понравились больше всего.: — Меня удивила игра...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0