7 на 7: на белорусской земле состоялся обмен гражданскими пленными между Россией и Украиной

Беларусь стала площадкой для обмена гражданскими лицами между Россией и Украиной. Сегодня в пункте пропуска «Новая Гута» на белорусско-украинской границе снова прошел гуманитарный обмен. Из Украины в Россию возвращаются семь мирных жителей, столько же человек отправляются в Украину. Белорусская сторона организовала и выстроила необходимую логистическую цепочку — от места посадки самолёта в аэропорту Гомеля и маршрута колонны автобусов до горячего питания и медицинской помощи. Организовать комфортные и равные условия для каждой из сторон — это поручение нашего Президента. Подробности обмена расскажет Дарья Рачко. ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ «NEWS.BY»: А также в социальных сетях: #ПервыйИнформационный

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0