«Про дыру» Аглая Датешидзе

Охххх, какую историю я вам сейчас расскажу! Но для начала, ответьте мне на один вопрос - когда вы что-то запланировали, но все обстоятельства против вас, то это значит НЕ НАДО ДЕЛАТЬ?! Или НАДО ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО?! Я почти всю жизнь была в первой категории. Но, после того, как стала целенаправленно менять свой образ мыслей, перешла в другую категорию. Так вот, мы с Викторией задумали съемку видео. Почти 2 месяца ушло на это! Потому, что всё время что-то не складывалось! Но, вот настал тот заветный день для нашей коллаборации, и мы отправились на съёмку. 1. Отказались работать ДВА микрофона. 2. Металлическая лампа для подсветки в кадре упала Вике прямо на голову. 3. Микрофоны заработали спустя минут 20, но КОГДА МЫ ОТСНЯЛИ ВСЁ, заметили что звук записался через пень-колоду. 4. Та самая лампа, которая уже треснула Вику, решила, что в тот день она уже сильно устала и отключилась не дождавшись пока наша работа закончится. 5. Пока мы судорожно доснимали завершение, на улице потемнело и дневной свет развеялся как пыль, которым мы планировали спастись из-за отсутствия осветительного прибора. 6. Стоит ли сейчас ещё упоминать, что я переделывала видео 9 раз?! К чему я это всё решила рассказать?! К тому, что сдаться легче всего. А продолжать «гнуть свою линию» без нервов и с принятием ситуации сложно. Потому, что ещё начинает подгрызать внутренний критик и самосаботажник, подозревающий что всё против меня не просто так. И, лично я, горжусь тем...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0