Печка для гаража и небольшого жилища. ( часть 1 )

Аватар автора
Кирпичная печка получше будет, чем «буржуйка» , комфортнее и безопаснее, во второй части видео (в январе) закончу кладку, затоплю, протестирую температуру и выложу на обсуждение. подпишитесь, не пропустите вторую часть, будет интересно !

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0