Роспил тика на ‘делянки’ для склейки в щит.

Аватар автора
Небольшой трейлер к следующему видео где я буду клеить тик на клей taitbond 3 в щит,после будет делаться разделочная торцевая доска с небольшими дополнениями.Доску делаю себе так что если из за маслянистости древесины склейка не выдержит будет не так обидно.)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0