ВКО.п.Ленинск Восстановление памятника Великой Отечественной войны

Аватар автора
Уважаемые зыряновцы! Инициативной группой «Патриот» завершено восстановление уже седьмого по счёту памятника. На этот раз были проведены работы по восстановлению памятника Великой Отечественной войны в селе Ленинск. Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в этом деле: тем, кто помогал своим трудом, предоставлял технику и материалы, оказывал финансовую поддержку и просто не остался в стороне. Благодаря нашим общим усилиям удалось сохранить ещё одну частицу исторической памяти, и впереди у нас ещё немало важных дел. В планах на этот год — продолжение работ по восстановлению памятников и сохранению нашего исторического наследия. По случаю завершения восстановления памятника инициативной группой «Патриот» подготовлена небольшая памятная программа, которая состоится 16 июня. Сбор в 17:00 на стоянке возле Дворца культуры, напротив кафе «Лова». Выезд — в 17:15. Приглашаем всех желающих присоединиться и вместе почтить память героев, кто отстоял нашу Родину. Пока жива память — жива история. Пока мы помним — подвиг не забыт.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0