В Барышской епархии встретили нового архипастыря

Аватар автора
13 июня в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Барыша состоялась встреча нового правящего архиерея — Епископа Барышского и Инзенского Александра, который прибыл на место своего служения. В этот день Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Александр совместно совершили в соборе Божественную литургию. Владыка Александр рассказал о том, где и как проходило ранее его служение, а также о своих первых планируемых шагах на Барышской кафедре.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0