Свеча Памяти в группе «Звездочки»

В День памяти и скорби, 22 июня, с 2009 года ежегодно проводится общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны. Вот и мы вместе со своими Звёздочками и их семьями зажгли свечи памяти. ПОМНИМ, значит БУДЕМ ЖИТЬ! ?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0