В администрации Великого Новгорода обсудили проблемы вывоза мусора и пути их решения
Новгород-ТВ.ру (Новгородское ТВ)
Проблемы со сбором, вывозом и утилизацией мусора в областном центре возникают периодически. Одна из самых частых жалоб новгородцев – несвоевременный вывоз отходов. В мэрии обсудили организацию сбора мусора на местах и правильное оснащение площадок. Материал программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения от 22 июня 2026 года #времявключаться Мы в сети: