В Великом Новгороде почтили память павших в Великой Отечественной войне
Новгород-ТВ.ру (Новгородское ТВ)
В Великом Новгороде почтили память павших в Великой Отечественной войне 22 июня – трагическая дата в истории нашего народа: в этот день, в 1941 году началась Великая Отечественная война. В Новгородском кремле на рассвете состоялась церемония возложения цветов к монументу «Вечный огонь славы» и минута молчания. В 4 часа утра у стен Софийского собора прозвучал реквием В.А. Моцарта в исполнении московского оркестра и хора. Материал программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения от 22 июня 2026 года #времявключаться Мы в сети: