В Шимске прошёл митинг в честь Дня памяти и скорби
Новгород-ТВ.ру (Новгородское ТВ)
Сегодня на территории всей страны проводятся панихиды по погибшим, возлагаются цветы. К воинским захоронениям и мемориалам приходят тысячи человек. Посёлок Шимск не стал исключением. Местные жители ежегодно собирают венок из полевых цветов, который стал символом благодарности предкам. Участие в митинге принял председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев. Материал программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения от 22 июня 2026 года #времявключаться Мы в сети: